Возможно ли вывезти из Италии утилизированный мотоцикл? И растаможить его на физическое лицо? Заранее благодарю.

• г. Набережные Челны

Возможно ли вывезти из Италии утилизированный мотоцикл? И растаможить его на физическое лицо? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если необходимые для таможенного оформления документы есть - сколько угодно.