После отнятия лицензии у банка - права поручителя на кредит, начисление пени и возврат долга

• г. Бузулук

У нас с мужем есть кредит, я-поручитель. По некоторым причинам с ноября 2014 г мы не платили. В декабре у банка отняли лицензию. Сейчас назначен конкурсный управляющий и теперь платежи мы будем перечислять в страховую организацию. Скажите, имеют ли право начислить нам пеню по просрочке? Будем ли мы возвращать весь кредит по договору или только основной долг без процентов?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, имеют ли право начислить нам пеню по просрочке? ----за время нахождения банка в процедуре банкротства % и пени не начисляются.

Будем ли мы возвращать весь кредит по договору или только основной долг без процентов?---будите весь возвращать.