Как открыть небольшой аптечный пункт в сельской местности - вопрос к экспертам

• г. Красноярск

Однажды я обратилась к вам за консультацией, спасибо, вы мне помогли. Можно задать вопрос? Как в сельской местности открыть небольшой аптечный пункт?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите открыть самостоятельный аптечный пункт то для начала нужно получить лицензию. Если же аптечный пункт от аптеки решайте проблему с помещением и открывайтесь