Как уменьшить или избежать налога с продажи автомобиля, купленного на деньги от предыдущей продажи?

• г. Красноярск

Продала авто в 2014 году, возраст авто менее 3 лет, сумма 140 т.рублей. На эти деньги+кредит купила другую машину. Из налоговой пришло уведомление на оплату налога с продажи. Как уменьшить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здесь и не придётся ничего платить. Но декларацию надо подать.