Как проверить подлинность двух НДФЛ, в том случае, если я не работал официально, но оплачивал налоги и хочу подтвердить РВП?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно подтвердить рвп. я достал два ндфл. Сам офицально нигде не работал. Налоги оплачивал. Как проверить что эти два ндфл не липовые?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были трудоустроены и работодатель платил за вас налог, то никак не проверить фактически ходили вы или нет на работу.