Проблемы с подтверждением РВП и возможность подачи документов на ВНЖ

• г. Ростов-на-Дону

У меня 12 августа прошел год после регистрации РВП, его нужно было подтвердить. Проблема в том что справку о доходах 2 ндфл за весь прошедший год предоставить не могу. Т.к официально не работала.. обратилась к инспектору УФмс с этим вопросом, он сказал что нужно найти работу и работать официально хотя бы сейчас.. а РВП подтвердить не позднее 12.10.2016. официально за весь год я работала всего 3 месяца..25.08.2016 заключили договор с физ. лицом и я работаю поваром с зарплатой 10500. налог буду за себя платить сама. Для подтверждения РВП счет в банке не пройдет сказали, законно ли это? живу я в г.Батайск, Ростовская область. И вообще при таких обстоятельствах смогу ли я к 11.10.2016 подтвердить РВП, его не анулируют? И подать документы на внж? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка с банка подойдёт.