Возможно ли попасть под амнистию, имея решение административного суда о выплате, но без ее выполнения и с несовершеннолетними детьми?

• г. Симферополь

Попадаю ли я под амнистию если есть решение административного суда на 27.04.2015 г. о выплате по расписке 73 тыс. руб. Которое еще не вступила в силу. Я не имею судимостей и имею двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Административка не попадает под амнистию.