Возможность помилования или сокращения срока наказания по статье 228 часть 2 УК РФ в связи с амнистией

• г. Батайск

Cкажите пожалуйста по статья 228 часть 2 УК РФ назначено наказание виде лишения свободы сроком на 6 лет без штрафа с отбыванием наказания в испровительной колонии общего режима, В связи с амнистией мы можем росчитвать на помилование или хотя бы на сокращение срока жде ответа спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна в вашем случае надо реально отбыть в ИТК три года и не иметь ЗЛОСТНЫХ нарушений установленного порядка отбываниянаказания все эти три года...тогда по представлению администрации ИТК суд может применить УДО,,,