Как выписать жильцов, зарегистрированных в купленной квартире, через суд? Рассмотрение других возможностей

• г. Москва

Квартира была куплена с зарегистрированными жильцами и несовершеннолетним ребенком. Через суд выписать не получилось все инстанции отказали. Какие есть еще варианты чтоб выписать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Отказать суды не могли, обжалуйте в вышестоящий суд.

Никаких нет вариантов.

Других вариантов, кроме суда нет.

Попробуйте изменить основания исковых требований. Возможно, Вами был выбран не верный способ защиты права. Это тоже основание к отказу.

Здравствуйте. Выписать можно, в судебном порядке.

Если суды отказали, значит Вы неправильно вели дело.

Кроме суда выписать никак нельзя.