Как открыть обучающие курсы мастерства по технике накладного витража без документов и оформлений

• г. Изобильный

С прздником! Я сама обучилась, по интернету, видео, электронным книгам технике накладного витраж. Сначала изготовляла на продажу, а затем появились заказы. Можно ли мне без всяких документов, оформлений, открыть обучающие курсы мастерства у себя на дому, при этом брать плату, т. к. материалы, инструменты будут мои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете открыть.