Право на полярные надбавки при проживании в Мурманске - возможность получения и проценты полярных надбавок

• г. Мурманск

Я прожил всю жизнь в Мурманске, имею ли я права на полярные надбавки если учился в профессиональном училище с 2000 до 2003 года, если да то мне нужно просто прийти в Училище и потребовать справку о полярных надбавок? Какой процент полярных надбавок я должен получить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, вы имеете полное право на получение северных.

Неверны ответ. Учеба не дает право на полярки.

Если у Вас не было трудовой деятельности до 2005 года, то полярки Вы не заработали. Учеба не дает право на получение полярок.

Рустам! Вам уже несколько раз ответили на Ваш вопрос - НЕ ПОЛОЖЕНЫ ВАМ ПОЛЯРКИ..