Возможность самостоятельного запроса документов в суде при отказе адвоката по доверенности.

• г. Одинцово

Наш адвокат, работающий по доверенности, подал жалобу в Арбитражный суд МО. И получил отказ по жалобе. Адвокат не предоставляет нам эти материалы. Можем ли мы сами запросить документы в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, Сможете сами запросить в суде.

можете конечно ознакомиться с материалами дела. удачи

Лицо, подавшее жалобу имеет право ознакомиться с материалами дела.

Если вас интересует судебный акт, принятый по жалобе, то с ним Вы можете ознакомиться и на сайте суда.