Вопрос о возможной амнистии для мужа, осужденного по статье 158. часть 2, после инцидента с простыней

• г. Самара

Мужу дали 4 месяца колонии поселения по статья 158. часть 2.осталось отбывать 41 день.30.04.15 у них по амнистии освободили некотрорых. Его нет.. на него был написан рапорт о порванной простыне. Скажите, могут ли его за это не амнистировать? Или можно надеяться после праздников, ждать домой?

Ответы на вопрос (4):

В любом случае, его имеют право не освобождать до окончания 41 дня.

А супруга проинформируют об отказе в амнистии?все таки статья попадает,он первоход,служил 2 года в Армении,пришел с медалью.

должны проинформировать

Скажите п,не повлияет ли тот факт,что у мужа утеряны документы и по месту прописки он был без вести пропавшим(мать его подала,когда те были в ссоре) просто аоступила информация,что некоторых уже выпустили с их сизо.