Владелец приобретает участок на берегу водохранилища, однако преграда в виде затопленного забора вызывает вопросы о доступности и рыболовных возможностях

• г. Можайск

Человек купил участок на берегу водохранилища, обнес его бетонным забором, забор уходит в воду и по берегу невозможно пройти. Осенью, когда воду немного спускают, берег становится свободным. Можно ли по нему гулять или ловить в этом месте рыбу?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете гулять.