Есть ли норма охраняемых объектов на одного оператора пульта охраны?

• г. Благовещенск

Есть ли норма охраняемых объектов на одного оператора пульта охраны?

Ответы на вопрос (1):

Приказом МВД РФ от 16 июня 2011 г. № 676 “Об утверждении Инструкции по организации работы пунктов централизованной охраны подразделений вневедомственной охраны” такие нормы не определены.