Как получить российское гражданство для гражданина Грузии, проживающего в Казахстане?

• г. Алматы

Я гражданин грузии сейчас живу в Казахстане и хочу палучит русский паспорт што я должен делать? Если я аткажус от грузинский гражданство могу палучат русскую гражданства? Я знаю што такое делается.

Ответы на вопрос (1):

Если я аткажус от грузинский гражданство могу палучат русскую гражданства?

Если Вы откажетесь от гражданства Грузии, то останетесь лицом без гражданства. Гражданство Российской Федерации на основании этого не получите.