Процент удержания с зарплаты судебными приставами при наличии ребенка и кредита в Сбербанке

• г. Урай

Сколько процентов с зарплаты имеют право удерживать судебные приставы, если у меня есть ребёнок трёх лет, которого я воспитываю одна и есть кредит в сбербанке?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

до 50% от дохода ст. 99 ФЗ-299 "ОИП"

На одного ребенка 25%, если имеется задолженность по алиментам, то в совокупности до 70 % (ст.138 ТК РФ)