Ситуация с односторонним пересечением границы - что грозит гражданину Украины

• г. Москва

Следующая ситуация, я гражданин Украины, в ноябре 2014 года приехал в РФ как и положено пройдя 2 таможни. В феврале 2015 года, для обновления миграционки и получения патента, поехал на границу, на российском пункте пропуска мне поставили выезд и въезд, на украинский пропускной пункт, я не ходил... В скором времени, возможно потребуется визит на Украину. Что мне грозит, за одностороннее пересечение границы именно в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Украине ничего не грозит абсолютно