Возможности по ремонту поврежденной двери автомобиля, приобретенного в кредит с оформленным КАСКО

• г. Москва

Скажите пожалуйста, купил автомобиль в 2014 году в кредит. Оформили КАСКО. В этом году произошло ДТП - помяли дверь. Не сильно, но заметно (вмятина и содрана краска).

И теперь встал вопрос - т.к. автомобиль на гарантии дверь должны починить (выправить и покрасить) или заменить на новую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! должны заменить на новую

Это решается при экспертизе

Запросите изготовителя- предусмотрен ли ремонт детали или только замена

Это на усмотрение сервиса и на согласование страховой компании