Имел ли право сотрудник применять прием к беременной женщине?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право работодатель отказать беременной женщине в приеме на работу по причине отсутствия опыта работы?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно требовать письменного отказа и обжаловать его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Имеет право работодатель отказать в предоставлении работы беременной женщине.

Обязан ли работодатель платить декретные, если при устройстве на работу женщина не сообщила о своей беременности. Имеет право работодатель отказать в предоставлении работы беременной женщине. Можно ссылку на какой нибудь подтверждающий закон или указ.

Имеет ли право организация отказать в получении справки 182 н беременной женщине на работе по совместительству, если продолжительность работы там составляет 1 год?

Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу беременной, если он согласился ее принять не зная о наличии беременности, а как узнал, то сразу решил отказать.

Может ли работодатель отказать в приеме на работу по причине отсутствия регистрации постоянной и даже временной (БОМЖу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приняли сотрудника на работу от другого работодателя. Потом выяснилось, что на момент приема он уже месяц находился в учебном отпуске.

Прошлый работодатель не имел право его уволить, а новый имеет право отказать в приеме на работу?

Является ли требование наличия опыта работы при устройстве на работу нарушением ТК. Сын окончил техникум в прошлом году и везде отказ в приеме на работу изза отсутствия опыта работы. Как поступить, чтобы приняли на работу. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение