Может ли работодатель отказать в приеме на работу по причине отсутствия регистрации постоянной и даже временной (Бомжу)

• г. Рязань

Может ли работодатель отказать в приеме на работу по причине отсутствия регистрации постоянной и даже временной (БОМЖу)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.Может.

Здравствуйте. В случае отказа в приеме на работу по причине отсутствия регистрации работодатель может быть привлечен к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ..

Здравствуйте! Отказ лишь по названной причине незаконен