Какая судебная практика у вас по признанию гражданина неспособным понимать и руководить своими действиями?

• г. Москва

Какая судебная практика у вас по признанию гражданина неспособным понимать и руководить своими действиями?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Практика положительная

Зависит от конкретных обстоятельств дела.

Здравствуйте. Да, практика есть.

разная. как и по любому другому вопросу. предубеждения суда в этом вопросе нет. Каких-либо указаний вышестоящих судов тоже. Все зависит от конкретной ситуации.

Есть у вас судебная практика по признанию гражданина не способным понимать и руководить своими действиями?