Возможно ли вернуть автомобиль, если его арестовали из-за просроченного кредитного платежа?

• г. Казань

Хотелось бы узнать, если взяли машину в кредит под залог этой же машины, и просрочили платёж и банк передал дело в суд об аресте авто. Можно ли вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заплатите долг, то банк не будет претендовать на машину.