Процедура отказа от гражданства Армении и сроки для подачи документов на российское гражданство

• г. Новошахтинск

Отказ от гражданство республики Армения ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РОССИЙСКОЕ КАК ОСУЩЕСТВИТЬ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала бы получить РВП, уже не говоря о гражданстве.

У МЕНЯ УЖЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

подавайте заявленеи на отказ в посольство или консульство Армении