Военнослужащая с правом на отпуск по уходу за ребенком - возможность выхода на неполный рабочий день и сохранение выплачиваемого пособия до 1,6 лет при работе с Минобороны по контракту

• г. Карпинск

Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет, имею ли я право выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением выплачиваемого пособия до 1,6 лет. если работаю с мин. обороной по кантракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да