Скажите пожалуйста сколько метров должна быть ширина дороги между участками в ДНТ.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сколько метров должна быть ширина дороги между участками в ДНТ.

Ответы на вопрос (1):

согласно СНиП 30-02-97:

5 Планировка и застройка территории садоводческого объединения

5.7. На территории садоводческого объединения ширина улиц и проездов

в красных линиях устанавливается архитектурно-планировочным заданием

на проектирование и должна быть, м:

для улиц - не менее 9,

для проездов - не менее 7.