Сроки подачи документов на РВП для супруги с гражданством Армении и последствия превышения срока регистрации

• г. Ставрополь

У жёны гражданство Армении. Собираем документы на рвп, остался только экзамен по русскому языку. Срок временной регистрации заканчивается 25 мая. какие сроки подачи документов и что будет, если не уложиться в срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Главное, подать заявление до 25 мая, хоть за день до истечения срока. Если в срок не укладываетесь - придётся выезжать на 3 месяца

Ничего не будет, документы сможете подать в любой момент.