Проблема беременности на рабочем месте - Как получить установление полагающегося графика работы?

• г. Верхотурье

Меня зовут Екатерина я работаю на небольшой пекарне скажите пожалуйста мне беременной женщине должны предоставить легкий труд но мне начальство сказало что легкого труда у нас нет поэтому работай так же как и все а работаем мы с 3-х часов дня и до 6 часов утра. Мой вопрос что я должна сделать и куда обращаться чтобы мне установили полагающийся мне график работы.

Ответы на вопрос (2):

ДаЮ, вам обязаны предлъоставить легкий труд

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить легкий труда при предъявлении вами справки о берменности.