Что будет если задержали ст 161 пункт 1, написал чисто сердечное, ранее был судим.

• г. Вуктыл

Что будет если задержали ст 161 пункт 1, написал чисто сердечное, ранее был судим.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Сергей. В любом случае при возмещении вами ущерба дело должны прекратить на основании амнистии.

Возможно любое истечение обстоятельств. От условие до реального срока.

Перепутал статью 163 , подставили , как можно выйти с нее ?

Сергей!

После чистосердечного сложно. Нанимайте адвоката, пусть защищает. Понятно, не того, кого порекомендует следователь. Более конкретно, не зная обстоятельств сказать нельзя.

Спасибо большое вам

спасибо и удачи вам!