Мою жену с депортировали на пять лет, у нее просрочка регистрации 6 месяцев. Она гр Киргизии, я РФ. Что мне желать? Спасибо.

• г. Москва

Мою жену сдепортировали на пять лет, у нее просрочка регистрации 6 месяцев. Она гр Киркизии, я РФ. Что мне желать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно по нотариальной доверенности от жены (выслать можно почтой) обжаловать постановление (согласно которому её депортировали) в судебном порядке. Если Вы - гражданин России - шанс есть

Если у нее имеются родственники-граждане РФ , то можно успешно обжаловать в суде.