Юридическая возможность компенсации проданной дачи, оставленной бабушкой в завещании

• г. Иркутск

Бабушка завещала дачу моей маме. Жизнь так сложилась, что обе уже ушли из жизни. Дед эту дачу в итоге продал. И сам пару месяцев назад умер. Завещание на дачу для матери у нас имеется, заверенное нотариусом. Дед завещал квартиру мне и тете в долях 10 и 90. Есть ли юридическая возможность компенсировать проданную дачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нет такой возможности.