Страховая компания отказала в оплате ремонта автомобиля после попытки угона - необходимо предоставить постановление суда

• г. Омск

1 апреля 2015 г. припарковал свою машину возле подьезда своего дома рядом с другими авто, через минут пять была попытка угона рядом стоящей с моей машиной ВАЗ 21063, при этом угонщики задели крыло, водительскую дверь, бампер и зеркало моей машины... Суть вопроса.. сдав в страховую все документы и справки мне отказали в направлении на ремонт машины мотивируя тем что мне еще необходимо предоставить страховой какое то постановление... (я так понимаю это решение суда?)/

Ответы на вопрос (3):

Это должно быть решение ГИБДД о том, кто является виновником ДТП.

Спасибо за оперативный ответ!Но все же, по Каско мне должны сделать ремонт,я все таки оплатил страховку и деньги не малые,а остальное это замарочки страховщиков.Подскажите что мне предпринять,написать притензию или еще что?

Пишите претнзию и при отказе- исковое заявление в суд.