Виновник аварии из 2013 года стал объектом судебного иска после двухлетнего периода без притензий - каковы шансы на успех истца, если у него отсутствует документальное подтверждение долга?

• г. Буденновск

3 мая 2013 попал в дтп, я виновник.. Со второй стороны притензий не было, но спустя 2 года хозяин автомобиля на котором был я хочет подать в суд... Какой процент того что он выграет если он не брал с меня расписку о том что я должен выплатить ему денежные средства, он продал машину в разбитом виде...

Ответы на вопрос (1):

У него есть все шансы выиграть.