Несчастный случай - Квартира, арендованная на длительный срок в Москве, сгорела из-за неисправной проводки - Какая ответственность лежит на арендаторе и что делать в таких случаях?

• г. Москва

Арендовали квартиру в Москве на длительный срок, ночью, когда никого не было, квартира сгорела. Причина возгорания неисправная проводка. Несем ли мы ответственность за это, если составлен договор аренды на длительный срок? Что вообще в таких случаях нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не будет доказано вашей вины, ответственности не понесёте.

Добрый день! В таких вопросах царица доказательств - это экспертиза, который установить причину возгорания.