Возможно ли приватизировать административную квартиру, приобретенную за счет материнского капитала, после отработки нужного срока?

• г. Болотное

Если я куплю квартиру за счет материнского капитала, смогу ли я потом приватизировать административную квартиру, которую выдают как молодым специалистам, если отработанно положенное колличество лет.

Ответы на вопрос (2):

Сможете приватизировать.

вам не обязательно быть собственницей в квартире купленной за маткап.