Вопрос о получении жилья от государства для непрописанной жительницы Санкт-Петербурга, ожидающей ребенка в качестве матери-одиночки

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге. Узнала, что жду ребенка,. Сама уже 7 лет уже нигде не прописана. Раньше постоянная прописка была в СПб. Могу я получить от государства жилье, при рождение ребенка, как мать одиночка?

Ответы на вопрос (3):

да. имеете такую возможность

да вам положено, но раз вы не где не прописаны ва надо будет доказать в судебном порядке проживание в Питере 10 лет, а за тем вставать на очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий

Нет, не можете получить бесплатное жилье, т.к. не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях.