Что делать, если страховка Русский стандарт не покрывает все затраты после аварии, вызванной другим водителем? Возможно ли подать в суд и кто оплатит услуги юриста?

• г. Урай

Муж попал в аварию, виноват другой, страховка не покрывает все затраты, что делать? Подавать а суд? Кто будет оплачивать затраты на юриста и т.д.? Русский стандарт страховка.

Ответы на вопрос (1):

Делать оценку и подавать в суд. В последствии расходы на юриста также будут взысканы с виновника.