Как исчисляется срок поставки товара - рабочие или календарные дни?

• г. Краснотурьинск

В каких днях (рабочих или календарных) исчисляется срок поставки товара, если в договоре написано просто в течение 90 (девяносто) дней? При этом магазин при устном общении утверждает, что имел ввиду рабочие дни.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Календарных. В ином случае следовало указывать в договоре - "рабочих дней"

В буквальном смысле, т.е. если написано 90 то и отсчитывайте 90, если они говорят рабочие дни, спросите у них где это написано в договоре поставки, в каком месте каким шрифтом)))