Проблема с оплатой штрафа в банкомате - как найти данные получателя и решить ситуацию?

• г. Томск

Оплатила штраф в банкомате, плательщиком указана я, т.к. карта моя. А штраф на мужа. Оплачивала через поиск получателя по банковским реквизитам, т.к. больше никак не получилось и теперь в квитанции нет ни фио кто привлекался ни номера постановления. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Не правильно оплатили, необходимо было обратиться в банке к специалистам чтоб Вам помогли оплатить этот штраф.