Как переделать страховку после смерти родителя и перед оформлением машины через полгода?

• г. Калуга

Умер папа 7 апреля 2015 года, страховка заканчивает свой срок действия 3 мая 2015, я хочу сделать страховку, но через пол года машину будем переоформлять, страховку надо будет переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Продлить страховку может только собственник. Если он умер то застраховать ТС Вы можете только после вступления в наследство.