Отказ от выплаты зарплаты при официальном трудоустройстве - нарушение прав или законная практика?

• г. Михайловск

Я работаю по договору в охране с 25 февраля 2015, а в апреле я трудоустроилась официально, с тех пор не было зарплаты на днях я позвонила по поводу зарплаты, мне ответили что зарплаты не будет так как я работала по договору. Имеют ли право отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, жалуйтесь в трудовую инспекцию