Нашей семье грозит опасность - полиция не приехала остановить попытку проникновения в квартиру. Нужен совет, как защитить свое жилище?

• г. Снежинск

В мою квартиру пытались проникнуть посторонние люди. Вызвала полицию, мне ответили, что все сотрудники на рейде, и чтобы я сама ехала и писала заявление. В итоге я не поехала, т.к. была уже ночь, а нарушители остались безнаказанными. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти и писать заявление сейчас