У меня есть право на получение военной ипотеки. Могу ли я ее не оформлять, а потом получить жилищную субсидию?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть право на получение военной ипотеки. Могу ли я ее не оформлять, а потом получить жилищную субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос.

Обеспечение жильём военнослужащих осуществляется ОДНИМ из способов установленных законодательством.