Права на алименты и наследство для детей разного родства, выезд отца на ПМЖ и его влияние на алименты - решение и ситуация

• г. Алматы

Двое детей (6 и 3 года), мужчина оформил отцовство, один ребенок родной, второй не родной. На что я могу рассчитывать в отношении алиментов? Имеют ли дети право на наследство? Возможен выезд отца на ПМЖ в другую страну? Как в таком случае будет решаться вопрос алиментов? Отец детей женат на др. женщине, имеет взрослую дочь! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

право на наследство имеют. рассчитывать можете на 1/4 дохода. поскольку второй ребенок не его, как я понимаю