Как определить кредитора и должника при займе между супругами по расписке с указанием 4 человек с паспортными данными?

• г. Братск

На кого писать претензию если по расписке супруги занимали у других супругов. Указаны 4 человека с паспортными данными все подписаслись. Кто будет кредитором кто должником?

Ответы на вопрос (2):

Подавацте на тех, кто указан в расписке как заемщик.

будут кредиторы и должники с разностью сторон, т.е. два кредитора и два должника с равными правами и обязанностями если иное не прописано в расписке