Возможна оплата переоборудования квартиры для инвалида 1 группы, проживающего в частном доме

• г. Николаевск-на-Амуре

Слышала что возможна оплата инвалиду 1 группы за переоборудование квартиры (расширение дверного проема, строительство пандуса для коляски) инвалид проживает в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел социальной защиты своего района.