Возможность получения государственной помощи для приобретения отдельного жилья для воспитывающих детей одиночек

• г. Ярославль

У нас 4 х ком квартира в ней проживает 4 семьи с соседями проживать невозможно так как они постоянно пьют и постоянные скандалы и драки у меня сын все это видит (сын и так страдает легкой умственной отсталостью но он не инвалид) подскажите, могу ли я претендовать на какую либо государственную помощь для приобретения отдельного жилья. Я воспитываю ребенка одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию.