Возможна ли государственная помощь на строительство жилого дома для матери троих детей, один из которых инвалид, с целью увеличения площади в силу небольшой начальной площади (31 квадратный метр)?

• г. Починок

Я мама троих детей. Воспитываю одна младший сын инволид могу ли я претендовать на государственную помощью на строительство жилого дома хотим увеличить площадь так как площадь состовляет 31 квадрат.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно о какой помощи идет речь? в отдельных случаях от государства можно получить лишь бесплатную землю для строительства дома.