Правовые аспекты приобретения и использования нерастаможенного автомобиля из Белоруссии в России

• г. Челябинск

Хочу приобрести автомобиль нерастоможенный из Белоруссии, можно ли ездить на таком автомобиле в России? Разрешено ли это законом не ставить автомобиль на регистрационный учет? Какие документы нужны для оформления такого авто? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет - сначала растаможьте