Возможно обратиться в суд к главному врачу частной клиники из-за неудачного лечения брекет-системами и несоответствующего ответа на проблему

• г. Наро-Фоминск

Я лечилась в частной клинике у глав. Врача (клиника непосредственно его). Он установил брекет-системы с которыми я проходила год, после снятия, как и положено, установил ретейнер для поддержания результата, но через 2 месяца между зубами начали появляться видимые щели. Обративвшись к нему с вопросом почему и как исправить? Ответ был: скорее всего зубы находятся в напряжении и предложил поставить элайнеры (установка дороже брекетов в 3 раза) Могу ли я подать в суд на этого врача и что для этого нужно, какие бумаги? Единственное что не сохранили, это чеки оплаты, тк они потеряли свой внешний вид. зараннее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна, чтобы обратиться в суд, Вам необходимы доказательства ненадлежащего оказания Вам медицинских услуг. Если вы хотите вернуть уплаченные деньги, также потребуются доказательства оплаты.